Отличная компания, Не каких навязываний услуг. Всё по делу, Выслушивают пожелания клиента, делают грамотный замер и только тогда начинается обсуждение оборудования которое можно установить в данном случае. Реально компания ориентирована на клиента.
От их работы получил только положительные эмоции. Надеюсь что и септик прослужит долгие годы..